Имею ли я право забрать свою долю, если ранее написала отказ от приватизации в пользу мамы?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, имею ли я право забрать свою долю? Если имею , то как это сделать?

Когда меня еще не было, мама получила одну комнату в общежитии и жили там мама, 2 мои сестры и папа. Когда я родилась дали папе комнату соседнею и так стали мы все жить. Папа потом развелся с мамой, сестра старшая выписалась и прописалась у мужа. Сейчас в этих 2 комнатах прописаны я, мой сын, сестра и мама. Когда была привотизация мы все написали отказ от привотизации в пользу мамы.

, Валентина, г. Тюмень
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

здравствуйте, нет не имеете. лица отказавшиеся от приватизации сохраняют за собой право на пожизненное проживание в приватизированном жилом помещении, но не вправе претендовать на право собственности