Арест счета, куда поступают детские пособия

здравствуйте,дело в том что у меня судебные пристава арестовали счет на который поступаю детские пособия.что делать имеют ли они право?дело в том что год назад я работала на ип неофициально или официально не знаю.забеременела меня положили в больницу прооперировали а когда я вернулась мне сказали чтобы я писала расписку на 8050 недостачу меня не было я была на больничном месяц и пересчитывать они не разрешили !трудовую тоже не отдали!подали в суд и выиграли мне ни повесток не извещений не было с суда!вчера пошла в магазин начала рассчитываться картой а там минус 7200 что делать?хозяин этот умер!помогите пожалуйста!!

, Анастасия, с. Белый Яр
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Обращайтесь в службу судебных приставов с заявлением об отмене ареста с банковского счета, приложив соответствующую справку Управления социальной защиты населения. Арест обязаны снять (п. 12 ч. 1 ст. 101 ФЗ от 02.10.2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»).

Буду благодарен за положительный отзыв.