156 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Арест счета, куда поступают детские пособия

здравствуйте,дело в том что у меня судебные пристава арестовали счет на который поступаю детские пособия.что делать имеют ли они право?дело в том что год назад я работала на ип неофициально или официально не знаю.забеременела меня положили в больницу прооперировали а когда я вернулась мне сказали чтобы я писала расписку на 8050 недостачу меня не было я была на больничном месяц и пересчитывать они не разрешили !трудовую тоже не отдали!подали в суд и выиграли мне ни повесток не извещений не было с суда!вчера пошла в магазин начала рассчитываться картой а там минус 7200 что делать?хозяин этот умер!помогите пожалуйста!!

30 Января 2016, 20:14, вопрос №1121978
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Аскар
2054
ответа
1249
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обращайтесь в службу судебных приставов с заявлением об отмене ареста с банковского счета, приложив соответствующую справку Управления социальной защиты населения. Арест обязаны снять (п. 12 ч. 1 ст. 101 ФЗ от 02.10.2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»).

Буду благодарен за положительный отзыв.

30 Января 2016, 21:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут