Должен ли салон красоты вернуть предоплату за услугу, если я отказалась от нее заранее?

Здравствуйте! Я в субботу пришла в салон красоты, после оказанных услуг(пробный макияж) все оплатила, и записалась на две недели вперед еще на одну такую же процеду(свадебный макияж), стоимостью в 1,5 раза дороже. Она попросила внести предоплату 500 руб, я внесла. Потом по истечении недели я передумала, решила что сделаю его сама, позвонила также в субботу и сказала что я хотела бы отказаться, и когда можно забрать деньги. Мне сказали что предоплату не вернут, т.к. у нее были клиенты которые бы хотели записаться, но она им отказала из за меня. Она должна вернуть мне деньги?

, Анастасия, г. Бузулук
Лада Колковская
Юрист
Мне сказали что предоплату не вернут, т.к. у нее были клиенты которые бы хотели записаться, но она им отказала из за меня. Она должна вернуть мне деньги?
Анастасия

если есть подтверждающие документы, то да должны.вернуть деньги за не оказанные услуги.