Должен ли салон красоты вернуть предоплату за услугу, если я отказалась от нее заранее?
Здравствуйте! Я в субботу пришла в салон красоты, после оказанных услуг(пробный макияж) все оплатила, и записалась на две недели вперед еще на одну такую же процеду(свадебный макияж), стоимостью в 1,5 раза дороже. Она попросила внести предоплату 500 руб, я внесла. Потом по истечении недели я передумала, решила что сделаю его сама, позвонила также в субботу и сказала что я хотела бы отказаться, и когда можно забрать деньги. Мне сказали что предоплату не вернут, т.к. у нее были клиенты которые бы хотели записаться, но она им отказала из за меня. Она должна вернуть мне деньги?
, Анастасия, г. Бузулук