Обеспечение военнослужащего жильем, при увольнении по несоблюдению контракта

Являюсь военнослужащим погранвойск ФСБ, капитан. Календарная выслуга 18лет. Обеспечен только служебным жильём. Признан нуждающимся в улучшении жилищных условий. Вопрос: В связи с ОШМ нахожусь в распоряжении командира. От предложенной равной должности отказался по ряду причин. В случае увольнения меня по несоблюдению контракта с моей стороны буду ли я иметь право на обеспечение жильём?

, Александр, рп. Суксун
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Нкт, в этом случае не будете, если выслугу будет менее 20 лет