СНиП 2.08.01-89* не действующий, могут ли на него ссылаться ЖКХ?

На этот снип моё домоуправление ссылается в своем обращении к жильцам дома, дому лет 30 (если точнее,то надо смотреть документы) СНиП 2.08.01-89* не действующий, могут ли на него ссылаться жкх ?

  • 20160130_094740
    .jpg
, Egor

На данный момент действует —
СНиП 31-01-2003 Здания жилые многоквартирные.

Скорее всего ваш ЖКС не информирован об этих изменениях. Можете поставить их в известность о данном факте.

Egor
Клиент

спасибо за ответ, предположил что на момент постройки дома действовал снип 2.08.01-89 и таким образом будет действовать на всё время существования дома. Я не прав?