Работодатель хочет повесить недостачю

мы работаем в троём в киоске,официально не трудоустроины,я в данный момент болею и нахожусю дома,из разговора по телефону с начальником я узнаю,что у нас недостача 500000,хотя ревизии не было,потом он начинаетговорить,что одна из девочек призналась что она брала деньги подделовала документы и я это делала вместе сней,он говорит что уже нас всех официально оформил и отдал заявление в прокуратуру,т.е он собрал на нас большой компромат,что может за это быть?

, татьяна тимофеева, г. Волгоград

ничего не может быть — во первых если вы не подписывали ничего то трудоустроить он не сможет а если смог сделатьтрудоустройство то это лишь на вашу пользу взыщите с него за весь период но не подписывайте ничего — а ответственность наступает лишь при подписании договора о коллективной отвественности или полдонй материальной но при условии соблюдения всех норм и правил начиная с первой инвентаризации поэтапнеой инвентаризации и т.д. — звоните мне если что то будет не так +7 985 4101678