8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заключил договор с юристом, но теперь передумал и хочу его рассторгнуть

Скажите пожалуйста я заключил договор с юристом но теперь передумал и хочу рассторгнуть они говорят я должен оплатить их работу за подготовку документов как мне быть.Спасибо

    image
    .jpg
    image
    .jpg
29 января 2016, 15:48, Артур, г. Подольск
Армине Есаян
Армине Есаян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Смотрите свой договор, который Вы подписывали. Там должен быть прописан порядок расторжения договора.

29 января 2016, 16:20
0
0
0
0
Артур
Артур
Клиент, г. Подольск

Я оплатил 3000т.р они сказали через два дня подготовим документы оплатите еще19000т. И мы начнем действовать,но я решил свой вопрос и хочу отказаться от услуг адвоката, они говорят чтобы рассторгнуть договор я должен оплатить из расходы в размере 50 процентов, а это 11000т. Как мне поступить

29 января 2016, 20:28
Консультация юриста бесплатно
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
отказаться можете но оплатить фактические расходы исполнителей придется — 782 гк рф-1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
29 января 2016, 17:03
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Я заключила договор на аренду квартиры оплатила услугу но передумала и хочу разорвать контракт могу ли я вернуть деньги
Я заключила договор на аренду квартиры оплатила услугу но передумала и хочу разорвать контракт могу ли я вернуть деньги
26 декабря 2020, 17:00, вопрос №2947014, Оля, г. Иркутск
1 ответ
Военное право
Я написал продление контракта несколько месяцев назад, но сейчас передумал и хочу уйти
Здравствуйте. Мой контракт оканчивается 25 августа. Я написал продление контракта несколько месяцев назад, но сейчас передумал и хочу уйти. Как правильно это сделать?
01 августа 2020, 11:00, вопрос №2833657, Андре, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Уголовное право
Подала заявление в полицию на мошенника который рассылал мои фотографии в обнаженном виде, но потом передумала и хочу отменить это заявление, это возможно ли сделать?
Подала заявление в полицию на мошенника который рассылал мои фотографии в обнаженном виде, но потом передумала и хочу отменить это заявление, это возможно ли сделать?
02 июля 2020, 20:45, вопрос №2812895, Антон, г. Москва
2 ответа
Военное право
У меня в июле 2020 года заканчивается контракт, но в ноябре требовали написать рапорт на продление контракта, я написал т.к.планировал продлевать контракт, но сейчас я передумал и хочу уволиться
Здравствуйте. У меня в июле 2020 года заканчивается контракт,но в ноябре требовали написать рапорт на продление контракта,я написал т.к.планировал продлевать контракт ,но сейчас я передумал и хочу уволиться. Как мне теперь быть?
20 апреля 2020, 04:08, вопрос №2748800, Руслан, г. Владивосток
1 ответ
Договорное право
Что делать, если заключили договор аренды на 11 месяцев и хотим расторгнуть?
Заключили договор аренды на 11 меясцев. Мы хотим расторгнуть договор раньше (проживаем 3 месяца), но хозяин квартиры отказывается вернуть залог. Он имеет на это право? Долга по аренде у нас нет, имущество не портили.
07 ноября 2017, 07:29, вопрос №1803632, Ксения, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 19.10.2016