Заключил договор с юристом, но теперь передумал и хочу его рассторгнуть
Скажите пожалуйста я заключил договор с юристом но теперь передумал и хочу рассторгнуть они говорят я должен оплатить их работу за подготовку документов как мне быть.Спасибо
- image.jpg
, Артур, г. Подольск
Армине Есаян
Смотрите свой договор, который Вы подписывали. Там должен быть прописан порядок расторжения договора.
Сергей Матвеенко
отказаться можете но оплатить фактические расходы исполнителей придется — 782 гк рф-1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.