Могут ли мне не отдать трудовую, после отработки, если я не сдам всю документацию?
Добрый день! Написала заявление на увольнение по собственному желанию с отработкой две недели. Должность - менеджер по продажам. Могут ли меня не вернуть трудовую или задержать по истечении двух недель по какой-либо причине, если я не соберу всю текущую дебиторскую задолженность, не соберу оригиналы бухгалтерских документов, не соберу оригиналы подписанных договоров. Что может сделать работодатель в таком случае?
, Ольга, г. Екатеринбург
Может ли работодатель изменить статью увольнения, если заявление подписано директором "по собственному желанию"?