Как правильно составить распоряжение на допуск к самостоятельной работе старшего мастера?
Подскажите как правильно составить распоряжение на допуск к самостоятельной работе старшего мастера. На какие ГОСТы и пункты ссылаться?
, Юлия, г. Ноябрьск
Это распоряжение вы можете заказать в разделе «Документы» сайта Правовед. Или любому юристу в чат