8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить информационную помощь по оформлению документов при открытии мини пекарни?

Открываю мини пекарню в районе Сочи. Срочно нужна информационная помощь по оформлению документов во всех необходимых органах. Стоимость ваших консультаций?

, Елена, г. Сочи
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы являетесь ИП?

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Сочи

Свидетельство ИП получено 01 декабря 2015 года. Код по ОКВЭД 55.30 основной, 5.11 52.24 15.81 51.3.24 дополнительные.

Перед тем как начать производство хлебобулочных изделий, следует согласовать свой бизнес проект с СЭС, пожарной инспекцией, инспекцией по охране экологической среды, а так же в агентстве по техническому управлению и метрологии

Требования СЭС к помещению пекарни:

• Наличие горячей и холодной воды, а также канализации;

• Помещение не должно быть подвальным;

• Должна быть вентиляция;

• Должны присутствовать необходимые бытовые и подсобные помещения, а именно, склад и туалет;

• Потолки побелены, и стены выложены плиткой.

0
0
0
0
Ольга Шутова
Ольга Шутова
Адвокат, г. Сочи

Елена, здравствуйте! Вам нужен список документов или помощь по сбору документов?

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Сочи

Здравствуйте Ольга. Мне нужна информация о контролирующих органах. Список договоров, разрешений и всех необходимых документов. Очень срочно.

Запускать производство по выпечке хлеба можно только после того, как вы получите из СЭС заключение «Санитарно-эпидемиологическое заключение на производство».
Изготовленную продукцию можно продавать и сбывать только после того какполучите:
санитарно-эпидемиологическое заключение на продукцию;
сертификат соответствия;
разрешение экологической и пожарной инспекции.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Куда можно обратиться и получить помощи?
Нарушил ли работодатель трудовой договор, ? Можно ли повлечь его к ответственности? Куда можно обратиться и получить помощи? При трудоустройстве на работу был заключён трудовой договор в одном экземпляре и указано точное место работы, по прибытию на участок (крайний север) работодатель не встретил нас пришлось на автобусе самим добираться до места работы, оказалось что меня завезли на другой участок о котором я не знала и меня не предупредили что буду работать там. Работа проходила (день) по 11 часов, а так же были ночные смены с 20:00 по 01:00, по поддельным путевым листам ( аватаром), некоторые путевые листы делались с разу на несколько дней с поддельной печатью и подписью медицинского работника о прохождении предрейсового медосмотра,. Несколько дней назад я за свой счет выбрался до дома. При этом работодатель требовал чтобы я отработал 14 дней, но я не стал, что мне за это будет и работодателю
, вопрос №4088116, Родион, г. Москва
Гражданское право
И какими законами нужно руководствоваться у нотариуса?
Вопрос у меня вот в чём: завтра я планирую ехать к нотариусу, что в вступать в наследство на дом и земельный участок (недавно умел отец). Не будет ли проблем при оформлении документов, если во всех моих документах начиная от свидетельства о рождении и до всех остальных идёт буква «е» в фамилии. У отца в паспорте была буква «ё» и в свидетельстве о смерти выдали с буквой «ё». Но например в моём свидетельстве о рождении фамилия отца с буквой «Е», а в свидетельстве об установлении отцовства, которое выдано в тот же день, и тем тем же человеком, в фамилии отца буква «Ё». Справедливости ради, у меня есть свидетельство о рождении отца, в котором его фамилия и фамилия его родителей с буквой «Е» прописана. Могут ли понадобиться какие-то дополнительные документы? И какими законами нужно руководствоваться у нотариуса?
, вопрос №4087453, Данила, г. Санкт-Петербург
Все
Доступность ресурсов для открытия фотостудии
Доступность ресурсов для открытия фотостудии
, вопрос №4087202, Настя, г. Ульяновск
386 ₽
Вопрос закреплен
Социальное обеспечение
Я подала документы на оформление пособия " пособие за проживание до 3 х лет в зоне ЧАЭС"
Добрый вечер. Я подала документы на оформление пособия " пособие за проживание до 3 х лет в зоне ЧАЭС". Прописаны постоянно. Отказали в пособие по причине того,что ребенок не стоит на учёте в медучреждении по месту жительства. Т.е. сделали запрос в поликлинику и на основании его отказали Скажите, является ли это действие незаконным собиранием и распространением сведений о частной жизни? 137 УК?
, вопрос №4087263, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 20.10.2016