Как поделить имущество после развода, если жена не работала?

Здравствуйте! Такая проблема. Был женат, отношения разладились и жена съехала к родителям, пока я был на работе родители приехали и всё забрали. На мои требования вернуть мои вещи,) мои, потому что работал в семье только я, покупал всё я, родители нам не помогали) они говорит принеси чеки и тогда мы вернём. Так же бабушка дарила нам деньги на свадьбу и дабы мы их не растратили её мама положила их на свой счёт. Вопрос, как мне забрать хотя-бы половину совместно нажитого?

, Антон, г. Тюмень

Добрый день, Антон. Нужно обратиться в суд о разделе совместно нажитого имущества, там все доказывать. Могу помочь: тел. 89123969220. Так же при определенных доказательствах я бы обратилась в полицию.