Как будут начисляться декретные, если я за два года сменила пять мест работы?
Здравствуйте, я очень часто меняла раньше работу за 2 года сменила около 5 мест, скоро ухожу в декрет, на последнем месте работы отработала 7 месяцев. Как будут начисляться декретные? я знаю что берется общий заработок за 2 года.
Это мне надо обращаться на старые места работы чтобы они сделали мне справку 182Н?
Как будут начисляться декретные? я знаю что берется общий заработок за 2 года. Это мне надо обращаться на старые места работы чтобы они сделали мне справку 182Н? Вероника
Добрый вечер!
Вероника, Вы все правильно понимаете, только не просто за 2 года, а за два предшествующих года году выхода в отпуск по БИР.
Здравствуйте, если отец детей по суду платил алименты, а теперь место работы поменялся, автоматом переходит исполнительный э лист или самой нужно в другую работу перенести?
Добрый день. У нас такая ситуация... У меня четверо детей. Получаем пособия от 1.5 до 7 лет в размере 50%. Жена официально устроена, но сидит в декретном отпуске. Муж уволился с работы в начале апреля. Нам подовать на пособия нужно будет в июне. Будет ли включаться зарплата мужа в расчет. Или так как он уволен, не будет браться его зарплата за год? Или по каким расчётам будут начисляться пособия?
Доброе утро, меня поставили на учет по алкоголю, на два года, отправили данные по месту прописки , но я там ни живу много лет, и возможности туда ездить тоже нет, допустим я стою на учете в кировской области, а живу в татарстане, как мне быть?
Здравствуйте. Такой вопрос, как рассчитывается пособие по беременности и родам (декретные), если за 2 предыдущих года была смена работы? На новой работе сказали, что считается только по последнему месту работы
Здравствуйте! Мой супруг уехал в командировку 12 апреля. День рождения 25 апреля. ему исполнилось 45 лет. Длительность командировки до конца августа месяца. находится в командировке в другой области. Его фактическое место проживание в Кемеровской области, а работает в данный момент на Камчатке. Как быть в данной ситуации и возможно ли поменять паспорт по месту пребывания, то есть по месту работы на Камчатке?