Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Права соседей

Добрый день! Я проживаю в коммунальной квартире. Хотела бы знать, может со мной проживать мужчина с которым я не состою в законном браке?

30 Июня 2013, 13:59, вопрос №111920 Марина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 885 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый вечер Марина! Да может если вы его у себя зарегистрируйте хотя бы по временной регистрации, в противном случае он гость по закону.Удачи.

    01 Июля 2013, 21:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо большое! Хотелось бы уточнить, а если муж будет законным, но не зарегистрированным в квартире. Сможет ли он проживать (в той же коммунальной квартире)?

    Заранее спасибо!

    02 Июля 2013, 10:54
  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Даже если он будет законным мужем согласно ЖК РФ все равно нужно регистрация по месту жительства.Удачи, обращайтесь

    02 Июля 2013, 11:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats