Здравствуйте.
Теперь он заявляет, что я никакого отношения к этому участку не имею,
так как по документам участок принадлежит ему. Прав ли он?
Скажите пожалуйста, а на основании каких документов был «приватизирован» данный земельный участок?
1) Государственный акт
2) Постановление Администрации
3) Договор купли-продажи от Администрации и так далее.
Основание предоставление земельного участка будет влиять на наличие режима общей совместной собственности.
Даже если имущество оформлено на одно лицо, это не значит, что оно является только его собственностью, в данном случае имеет значение на основании какого документа оно было получено.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна