Хоум-кредит арестовал счета в Сбербанке, что делать?

без моего присутствия был суд. мне даже копию решения суда не присылали. теперь арестованы все счета в Сбербанке

, Ирина, г. Красноярск
Сергей Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Банк не может арестовать счета в другом банке. Это могут сделать приставы на основании решения суда. Вы можете обратиться в суд с заявлением об уменьшении удержаний по исполнительному листу.

С уважением,
Рудаков Артем Александрович