Как подать жалобу на пристава, если исполнительный лист был передан, но алименты так и не перечисляются?

Здравствуйте, пол года назад отправила исполнительный лист приставам, пристав сказала, что исполнительный лист отправила должнику на работу, но алименты так и не приходят и в базе данных должника сняли (хотя у него задолженность уже 11 месяцев), на все мои вопросы пристав находит какие-то отговорки, то запрос отправила, то ждет ответа, то еще что-нибудь.С начальником отдела поговорить не могу т.к. она принимает лично, а я нахожусь в другом городе, а до заместителя начальника дозвониться не могу. Подскажите пожалуйста, что мне делать и куда следует обращаться в таком случае.

, Надежда, г. Братск

Здравствуйте Надежда, вам нужно написать жалобу на действия (бездействия) судебного пристава.

Порядок обжалования постановлений судебных приставов, а также их действия и бездействиярегулируется главой 18 Федерального закона «Об исполнительном производстве».
Согласно указанному нормативно-правовому акту, обжаловать действие (бездействие) судебного-пристава исполнителя можно двумя путями: в суд или в ведомственном порядке (в порядкеподчиненности), то есть вышестоящему судебному приставу.

С уважением Арутюн