Сроки сдачи отчета на 2015 год в статистику ИП и ООО

добрый день какие отчеты за 2015 г. в СТАТИСТИКУ

1. СДАЕТ ООО

2.СДАЕТ ИП

СРОКИ

, Елена, г. Новосибирск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

1. Форма МП-сп

2. Форма 1-Предприниматель

СРОКИ
Елена

До 01.04.2016 г.

Елена
Клиент, г. Новосибирск

а годовой баланс с отметкой налоговой ? и отчет о прибылях убытках,а если по ЭДО ОТПРАВЛЯЛИ

а годовой баланс с отметкой налоговой? и отчет о прибылях убытках, а если по ЭДО ОТПРАВЛЯЛИ
Елена

Да, бух. отчетность тоже нужно отправить, но не обязательно с отметкой налоговой. Отчет о прибылях и убытках сейчас называется Отчетом о финансовых результатах.