Куда пожаловаться на главу сельского совета

здравствуйте скажите пожалуйста я живу в первомайском районе село акулово я отдала полюса своих детей в наш сельский совет чтобы мне их поменяли на новые но глава администрации не выдаёт их мне потому что я не плачу за чистку дороги зимой как я могу заплатить когда работы нет живём на детские куда мне написать жалобу

, Анаcтасия Коробко, г. Барнаул
Иван Карасев
Юрист, г. Нижний Новгород

Только в прокуратуру.

Основание Закон о прокуратуре:

Статья 21. Предмет надзора

1. Предметом надзора являются:
соблюдение Конституции Российской Федерации и исполнение законов, действующих на территории Российской Федерации, федеральными органами исполнительной власти, Следственным комитетом Российской Федерации, представительными (законодательными) и исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, органами военного управления, органами контроля, их должностными лицами, субъектами осуществления общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания, а также органами управления и руководителями коммерческих и некоммерческих организаций;