Как оспорить задолженность за ЖКУ по квартире в которой я прописан, если я не проживаю в ней?
Прописан в квартире, где проживает мать, её новый супруг и их ребенок. Но проживаю в другом месте. В той квартире не нахожусь вообще. Сегодня узнаю, что долг за коммунальные услуги 22000. Приставы заблокировали все мои банковские карты. И долг повесили на меня. Могу ли я обратиться в какие-либо органы, чтобы эту задолженность с меня убрали?
Только зарегистрирован