Могу ли я служить в России, если являюсь гражданином Армении?
Я в данный момент учусь в России ,и заканчиваю уже в этом году .После ,мне придется уехать в Армению ,чтобы служить ,а так как я уже 3 года живу и учусь в России ,хотел бы оставаться в России и служить в российской армии.Возможно ли это?
Службу по призыву в вооруженных силах РФ могут проходить только граждане России. Иностранный гражданин имеет право служить в рядах вооруженных сил РФ по контракту.
Арман
Клиент, г. Самара
А не возможно досрочно получить гражданство,до лето ?Например если написать какое-то заявление ?
Понятие «досрочное» гражданство отсутствует в российском законодательстве.
Высылаю закон о гражданстве РФ. Ознакомьтесь пожалуйста со статьями 13,14 данного закона, так как они предусматривают все случае получения гражданства в общем и упрощенном порядке.