Как будет разделено имущество, если развод был в 2012 году, а у меня нет документов на недвижимость?
раздел имущества после развода в 2012.в собственности бывшего мужа старый дом по адресу 166737 Ненецкий автономный округ село Несь ул.Набережная 25 Муж утверждает,что дом оформлен на него. Новый 2-этажный дом по улКоролёва д.2.оформлен на меня(Коткину Веру Дмитриевну) Но я никаких документов(по крайней мере в ближайшее время не подписывала)Бывший муж требует отписать дом на сыновей.Тогда я останусь вообще без жилья и прописки.что делать?