Как пожаловаться на участкового, который спровоцировал скандал между соседями?

Здравствуйте. Хочу пожаловаться на участкового милиционера. Спровоцировал можно сказать организовал между соседями скандал,

, Вера Ивановна, г. Екатеринбург
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Согласно ст. 53 Федерального закона от 07 февраля 2011 года N3-ФЗ «О полиции» действия (бездействие) сотрудника полиции, нарушающие права и законные интересы гражданина, государственного и муниципального органа, общественного объединения, религиозной и иной организации, могут быть обжалованы в вышестоящий орган или вышестоящему должностному лицу, в органы прокуратуры Российской Федерации либо в суд.