По неволе стал посредником по сбыту наркотика сотруднику наркоконтроля

Я брал для человека он оказался работником нарконтроля , я взял деньги перед знакомому , знакомый принес мне наркотик и я передал его работнику нарконтроля , на меня составили уголовное дело с целями сбыта 228, часть4 , можно ли как нибудь выкрутиться или смягчить срок??

, Шахбан, г. Махачкала
Дмитрий Марченко
Юрист, Компания "ООО "Верум.рф"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Можно пойти на сделку со следствием, помочь следователям выйти на того человека, который передал вам наркотик. Тогда, возможно, вам смягчат срок.