Можно ли получить расчётные при увольнении?

Как легализироваться, если при поднятии вопроса с руководством в этот же день уволили, как раз в день аванса, не заплатив ничего.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Сергей Вишневский
Юрист, г. Краснодар
Можно ли получить расчётные при увольнении Как легализироваться, если при поднятии вопроса с руководством в этот же день уволили, как раз в день аванса, не заплатив ничего.
Елена

Добрый день!

Опишите подробней вопрос. Работали вообще без договора? Как долго? Есть какие-то подтверждения этого, документы и т.п.?

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Без договора, а только с обещаниями официального трудоустройства.В подтверждении есть чек кассового аппарата с моим ФИО