8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где взять образец формы заявления к нотариусу о не состоянии в браке на данный момент?

Где взять образец заявления женщине( матери) о том , что она не состоит в браке на данный момент для заверения у нотариуса.?Документ нужен дочери в университет для доказательства неполной семьи при получении матпомощи.

, Гончарук Тамара, г. Нарьян-Мар1
Янна Галаган
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте! Примено это выглядит следующим образом:

Заявление о несостоянии в браке, образец, бланк, пример
В компетентные органы от
гр. Плоскуриной Татьяны Петровны, 18 июля 1933 года рождения,
место рождения: с. Бебино Епифанского р-на Тульской области,
гражданство: Российская Федерация, пол: женский, паспорт 716 025 97523795,
выданный 1 отделом милиции Одинцовского УВД Московской области
26 августа 2013 года, код подразделения 573-0264,
зарегистрированной по месту жительства по адресу:
Московская область, г. Одинцово, ул. Неделина, дом 59, квартира 238-239.
Заявление о несостоянии в браке
Я, гр. Плоскурина Татьяна Петровна, сообщаю, что в зарегистрированном браке не состою и не имею супруга, который бы имел право согласно статье 34 Семейного кодекса Российской Федерации на имущество, состоящее из 1/3 (одной третьи) доли в праве общей долевой собственности на земельный участок для индивидуального жилищного строительства, категория земель: земли поселений, общая площадь 300 (триста) кв.м., адрес объекта: Московская область, Одинцовский район, Назарьевский с.о., дер. Таганьково-3, д. 81 (восемьдесят один); кадастровый (или условный) номер: 50:20:004 125 079:00884.
Содержание статей 34 и 35 Семейного кодекса Российской Федерации мне нотариусом разъяснено и понятно.
Содержание настоящего заявления прочитано мной лично и зачитано мне нотариусом вслух.
Город Одинцово Московской области, Российская Федерация, пятнадцатого июня две тысячи четырнадцатого года.
заявитель____________________________
Город Одинцово Московской области, Российская Федерация.
Пятнадцатого мая две тысячи четырнадцатого года.
Я, Гильман Елена Петровна, нотариус Одинцовского нотариального округа Московской области, свидетельствую подлинность подписи гр. Плоскуриной Татьяны Петровны, которая сделана в моем присутствии. Личность подписавшего документ установлена.
Зарегистрировано в реестре за № 45587-8897/пр
Взыскано по тарифу: 150 руб. 00 коп. и взыскано за услуги правового и технического характера на основании статей 15, 23 ОЗН РФ: 600 руб. 00 коп.

uristhome.ru/document/50/zayavlenie-o-nesostoyanii-v-brake-obrazets-blank-primer

1
0
1
0
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! вы так же можете обратиться к нотариусу и он составит и заверит данный документ.

0
0
0
0
Гончарук Тамара
Гончарук Тамара
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Большое спасибо

Похожие вопросы
Банкротство
Может судья АС продлить реализацию имущества в деле о банкротстве физ лица если в данный момент финансовый управляющий прекратил вести дело а кредитор нового ещё не предоставил суду?
Добрый вечер. Может судья АС продлить реализацию имущества в деле о банкротстве физ лица если в данный момент финансовый управляющий прекратил вести дело а кредитор нового ещё не предоставил суду?
, вопрос №3044306, Алексей, г. Москва
Семейное право
Куда подавать заявление на алименты, если не знаешь где на данный момент находится и работает ответчик
Куда подавать заявление на алименты, если не знаешь где на данный момент находится и работает ответчик
, вопрос №3044445, Карина, г. Москва
Административное право
Где наити образец запроса о предоставлении сведений о процессуальном решении по моему заявлению приставам о привличении бывшего мужа к административной ответственности
Где наити образец запроса о предоставлении сведений о процессуальном решении по моему заявлению приставам о привличении бывшего мужа к административной ответственности
, вопрос №3044900, Татьяна, г. Иркутск
Право собственности
Прожила с мужем около 7 лет, квартиру он купил не в браке тоесть он собственник, меня прописал он тоже лет 9
Здравствуйте!Прожила с мужем около 7 лет ,квартиру он купил не в браке тоесть он собственник,меня прописал он тоже лет 9 назад,так же дочь прописана наша совместная которой на данный момент 17 лет,сейчас подала на развод ,могу ли я рассчитывать на долю в квартире ?
, вопрос №3044932, Инна, г. Москва
Раздел имущества
Как доказать, что я не причастна к данному кредиту, и деньги не тратились на благо семьи?
Здравствуйте, бывший муж подал иск на раздел кредита взятого на него,я не была созаемщиком,нас развели 8.05.2018,иск он подаёт 11.05.2021 Будет ли его иск рассмотрен судом?как доказать,что я не причастна к данному кредиту,и деньги не тратились на благо семьи?
, вопрос №3045834, Ольга, г. Иркутск
Дата обновления страницы 26.10.2016