Где взять образец формы заявления к нотариусу о не состоянии в браке на данный момент?

Где взять образец заявления женщине( матери) о том , что она не состоит в браке на данный момент для заверения у нотариуса.?Документ нужен дочери в университет для доказательства неполной семьи при получении матпомощи.

, Гончарук Тамара, г. Нарьян-Мар1
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте! Примено это выглядит следующим образом:

Заявление о несостоянии в браке, образец, бланк, пример
В компетентные органы от
гр. Плоскуриной Татьяны Петровны, 18 июля 1933 года рождения,
место рождения: с. Бебино Епифанского р-на Тульской области,
гражданство: Российская Федерация, пол: женский, паспорт 716 025 97523795,
выданный 1 отделом милиции Одинцовского УВД Московской области
26 августа 2013 года, код подразделения 573-0264,
зарегистрированной по месту жительства по адресу:
Московская область, г. Одинцово, ул. Неделина, дом 59, квартира 238-239.
Заявление о несостоянии в браке
Я, гр. Плоскурина Татьяна Петровна, сообщаю, что в зарегистрированном браке не состою и не имею супруга, который бы имел право согласно статье 34 Семейного кодекса Российской Федерации на имущество, состоящее из 1/3 (одной третьи) доли в праве общей долевой собственности на земельный участок для индивидуального жилищного строительства, категория земель: земли поселений, общая площадь 300 (триста) кв.м., адрес объекта: Московская область, Одинцовский район, Назарьевский с.о., дер. Таганьково-3, д. 81 (восемьдесят один); кадастровый (или условный) номер: 50:20:004 125 079:00884.
Содержание статей 34 и 35 Семейного кодекса Российской Федерации мне нотариусом разъяснено и понятно.
Содержание настоящего заявления прочитано мной лично и зачитано мне нотариусом вслух.
Город Одинцово Московской области, Российская Федерация, пятнадцатого июня две тысячи четырнадцатого года.
заявитель____________________________
Город Одинцово Московской области, Российская Федерация.
Пятнадцатого мая две тысячи четырнадцатого года.
Я, Гильман Елена Петровна, нотариус Одинцовского нотариального округа Московской области, свидетельствую подлинность подписи гр. Плоскуриной Татьяны Петровны, которая сделана в моем присутствии. Личность подписавшего документ установлена.
Зарегистрировано в реестре за № 45587-8897/пр
Взыскано по тарифу: 150 руб. 00 коп. и взыскано за услуги правового и технического характера на основании статей 15, 23 ОЗН РФ: 600 руб. 00 коп.

uristhome.ru/document/50/zayavlenie-o-nesostoyanii-v-brake-obrazets-blank-primer

Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! вы так же можете обратиться к нотариусу и он составит и заверит данный документ.

Гончарук Тамара
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Большое спасибо