8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Претензии к химчистке за подмену ковра во время химчистки

Сдали в химчистку ковёр.Ковер привезли после химчиски домой сотрудники химчистки.Приняли его не раскрывая.В таком виде он пролежал дома 11 месяцев не растилали так как в доме был ремонт.Когда раскрыли ковёр то он оказался не наш.В химчистке не отрицают что они чистили ковёр. но отрицают факт подмены .Что делать?

, Алексей, г. Иваново
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Сдали в химчистку ковёр.Ковер привезли после химчиски домой сотрудники химчистки.Приняли его не раскрывая.В таком виде он пролежал дома 11 месяцев не растилали так как в доме был ремонт.Когда раскрыли ковёр то он оказался не наш.В химчистке не отрицают что они чистили ковёр. но отрицают факт подмены.Что делать?
Алексей

Добрый день.! В данном случае прошел достаточно большой срок, что бы что либо доказать. Будет сложно это сделать в виду того, что Вы очевидно подписали документы о том, что товар приняли.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Вы можете помочь правильно составить ответ на эту претензию?
Добрый день. Поставщик продуктов для нашего ресторана доставки прислал досудебную претензию так как мы задерживаем оплату по 3м поставкам. По доп. соглашению у нас отсрочка платежа была 14 дней. По основному договору 7 дней. По первой поставке просрочка платежа 2 недели. По второй поставке около недели. По третьей поставке просрочка платежа 1 день. До этого у нас было еще 7 поставок которые мы оплачивали вовремя. Может не более 2 раз задержался платеж на 1 день. Вы можете помочь правильно составить ответ на эту претензию? У нас очень сильно снизились продажи, праздники кончились, пост идет. мы не отказываемся от оплаты, сможем оплатить но не быстро так как не ожидали и не подготовились видимо должным образом к такому падению выручки.
, вопрос №4089618, Юрий, г. Лебедянь
ОСАГО, Каско
Как написать претензию об оплате услуг аварийных комиссаров
Здравствуйте . Как написать претензию об оплате услуг аварийных комиссаров.
, вопрос №4089101, Оксана, г. Комсомольск
Медицинское право
На мою претензию вернуть деньги не реанюгируют, сервис трясёт с немя деньги
Здравствуйте, сходила на приём к косметологу, пошло воспаление, лечусь, как оказалось у него нет образования и лицензии. Оформлял платежи через сервис "долями". На мою претензию вернуть деньги не реанюгируют, сервис трясёт с немя деньги. Что мне делать?
, вопрос №4089078, Татьяна, г. Иркутск
Уголовное право
Здравствуйте, хотелось бы спросить, что грозит человеку за подмену товара на пункте выдачи маркетплейса?
Здравствуйте, хотелось бы спросить, что грозит человеку за подмену товара на пункте выдачи маркетплейса?
, вопрос №4088916, Leonid, г. Самара
Защита прав потребителей
Нужна помощь в составлении иска для суда, химчистка испортила куртку с экомехом
Добрый вечер! Нужна помощь в составлении иска для суда, химчистка испортила куртку с экомехом. Компенсировать отказываются, говорят не их вина.
, вопрос №4088632, Дария, г. Костомукша
Дата обновления страницы 27.10.2016