Свекровь, работающая пенсионерка, может уйти в отпуск по уходу за ребёнком с получением пособия?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если я собираюсь выйти на работу сразу после отпуска по беременности и родам, моя свекровь, работающая пенсионерка, может выйти в отпуск по уходу за ребёнком с получением пособия? И как получить справку от отца ребёнка, что он не взял данный отпуск,если он устроен не официально?