Правила подачи технического задания на аукцион
Добрый день! Поясните пожалуйста ситуацию. С порядком проведения аукциона "Электронная база справочной системы БСС "Система Главбух" (или эквивалент)"
Заказчик имеет ли право, указывая эквивалент, а в техническое задание располагать только под ГЛАВБУХ???
Т.е остальные, если будут пытаться отправлять заявку и техническое предложение, оно не будет соответствовать тех. заданию, и будет нарушение при заключении контракта (т.к идет ссылка на тех. задание).
ПОЧТИ 90% ВЫСТАВЛЯЮТСЯ ИМЕННО ТАК!!! ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТО??
Разъясните пожалуйста, мы правы, что идет нарушение прав конкуренции???
- 001ТЕХ ЗАДАНИЕ.doc