Войдет ли 2015 год в расчет, если я в декрете с 29 декабря?

Здравствуете, а подскажите пожалуйста в декрете с 29 декабря 2015 года. Войдет ли 2015 г в расчет.

Можно ли так же номер приказа

, Екатерина, г. Нижний Тагил
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Добрый день!

а подскажите пожалуйста в декрете с 29 декабря 2015 года. Войдет ли 2015 г в расчет.
Екатерина

Екатерина, расчет пособия по БИР производится по среднему заработку за два предшествующих года. Так что 2015 год не войдет.

Ст. 14 ФЗ:http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=191382

Удачи Вам!