Возмещение материального вреда за разбитое транспортное средство

я разбил машину дочери бес дтп куплена мной но регистрация на ней при этом она подала заявление в милицию вопрос что мне ожидать от судопроизводства ?

, сергей, г. Пермь
Евгений Павленко
Юридическая компания "ООО "Агентство Юридической помощи Абсолют-Гарант"", г. Пермь

Сергей, добрый день.

Скорее всего решение суда будет не в вашу пользу и вас обяжут возместить убытки в результате вышеуказанных действий. Советую нанимать специалиста.