Перевод на другую должность с понижением заработной платы
Меня просто решили перевести из менеджеры на склад, а кладовщика на мое место. Просто руководитель видно считает что может распоряжаться так, ка он захочет, и ему видно не важен закон. Он считает что он сам закон. Как быть?
, Владимир, г. Москва
Сергей Вишневский
Владимир
Добрый день, уважаемый Владимир!
Изменение условий трудового договора возможно только по соглашению сторон.
Вам необходимо обратиться с жалобой в трудовую инспекцию или с иском в суд.