Как выйти из списка должников банка?

Здравствуйте. Я в апреле 2015 года оплатил за должность у судебных приставов. А в банке должников у судебных приставов до сих пор числюсь. Приходил к ним они говорят что уберется. Подскажите как мне быть?

, Константин, г. Екатеринбург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Подайте жалобу в УФССП по Свердловской области на бездействия пристава

r66.fssprus.ru/

Наталия Владимировна
Юрист, г. Киров

Вы можете обратиться в УФССП с заявлением об исключении данной информации из базы данных на имя пристава-исполнителя. Заявление пишется в двух экземплярах, на втором работник УФССП должен проставить отметку о принятии. В течение 30 дней пристав-исполнитель должен удовлетворить вашу просьбу, а также направить вам письменный ответ. Если заявление будет проигнорировано — подавайте жалобу.