Можно ли выселить женщину с двумя детьми, которая вообще никогда не проживала и не оплачивает свои коммунальные услуги?

Здравствуйте! Меня зовут Гузель! Я бы хотела узнать можно ли выселить женщину с двумя детьми, которая вообще никогда не проживала и не оплачивает свои коммунальные услуги. Долг составляет 42 тысячи рублей. Прописали ко мне в комнату, где прописаны я и моя несовершеннолетняя дочь семи лет. Комната 12 кв.метров. Она в статусе койко место. Но сейчас общежитие давно перешло в статус многоквартирного жилого дома.

, Гузель, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Гузель. Обращайтесь в суд и доказываете, что она либо не приобрела право пользования, либо утратила его и снятии с регистрации. Если докажете, то можно.

Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Выписать и выселить указанных лиц Вы можете в судебном порядке.