1080 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1080 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Можно ли расприватизировать квартиру после 7 лет приватизации?

Можно ли расприватизировать квартиру после 7 лет приватизации?????????????????????????????????????????????????

26 Января 2016, 19:29, вопрос №1116164
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
2553
ответа
2116
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Алексей, здравствуйте.

Конечно, можете, Закон «О приватизации государственного и муниципального жилищного фонда» Вам это позволяет. Срок нахождения квартиры у Вас в собственности юридического значения не имеет.

26 Января 2016, 19:37
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.