Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

868 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
868 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

как выписать бывшую супругу?

она с сыном не проживает уже более 9 лет - не могу приватизировать без ее согласия. Я осн кв съемщик. и что будет после заверш бесплатной приватизации с 01.03.13г -смогу ли я выкупить кв по ост стоимости? СПАСИБО.

05 Июля 2012, 16:11, вопрос №11161 вячеслав
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Необходимо предъявлять в суд иск о признании бывшей супруги утратившей право пользования и снятии с регистрации. Такие иски особых трудностей не вызывают, если есть подтверждения ее выезда и долгого не проживания

    05 Июля 2012, 16:15
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Белов Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    что будет после завершения приватизации можно только гадать и предполагать.

    05 Июля 2012, 16:20
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats