Результат исполнительного производства
В 2014г по почте отправил И/Л в г Нижний Вартовск ,о взыскании судебных расходов и услуг представителя , по сей день не ответа ни привета о возбуждении ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА, дозвонится НЕРЕАЛЬНО ! куда ,кому и что писать? помогите пожалуйста

На сайте ФССП не данных должника, есть все квитанции, по телефону горячей линии,сказали писать на имя руководителя (глав Пристава) по округу! но есть ли смысл-или в прокуратуру написать ? и на кого? БЮРОКРАТИЯ