8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие льготы имеет сирота-студент на бюджетной основе?

Ситуация такая, 23 года не имею родителей(полная сирота), учусь на дневной бюджетной форме обучения, имею квартиру, где прописан только я. Мне выплачивали до 23-ех лет пенсию от государства и стипендию от вуза. Теперь мне ничего не выплачивают, осталось для окончания вуза еще пол года. Вопрос заключается в том, что правильно ли это, что мне перестали выплачивать стипендию и пенсию. И хотелось бы узнать все Льготы, которые я имею(скидки на коммунальные услуги, подъемные выплаты или еще что-то).

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

ДА ТАК КАК ВАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 23 ГОДА ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ГОСУДАРСТВА УЖЕ НЕ ДЕЙСТВУЮТ

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Положена ли ей выплата и если положена в каком размере?
Здравствуйте, бывший муж был на СВО там погиб, у нас с ним дочь 21 год, учиться в университете на очной основе, устроилась на работу официально пару месяцев назад. Положена ли ей выплата и если положена в каком размере?
, вопрос №4097464, Анна, г. Москва
Гражданское право
Какие основы конституционного строя защищает Федеральный закон от 28 декабря 2012 г
Какие основы конституционного строя защищает Федеральный закон от 28 декабря 2012 г. № 272-ФЗ «О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации»?
, вопрос №4095676, ирен, г. Москва
Недвижимость
Могу ли я получить субсидию на улучшение жилищных условий как работник бюджетной сферы если на меня или на мужа оформлена ипотека в строящемся доме
Здравствуйте. Могу ли я получить субсидию на улучшение жилищных условий как работник бюджетной сферы если на меня или на мужа оформлена ипотека в строящемся доме
, вопрос №4095082, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 30.10.2016