Какие льготы имеет сирота-студент на бюджетной основе?

Ситуация такая, 23 года не имею родителей(полная сирота), учусь на дневной бюджетной форме обучения, имею квартиру, где прописан только я. Мне выплачивали до 23-ех лет пенсию от государства и стипендию от вуза. Теперь мне ничего не выплачивают, осталось для окончания вуза еще пол года. Вопрос заключается в том, что правильно ли это, что мне перестали выплачивать стипендию и пенсию. И хотелось бы узнать все Льготы, которые я имею(скидки на коммунальные услуги, подъемные выплаты или еще что-то).

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

ДА ТАК КАК ВАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 23 ГОДА ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ГОСУДАРСТВА УЖЕ НЕ ДЕЙСТВУЮТ