Смогу ли я поступить на государственную службу, если не знаю своего отца и он не указан в моих документах?
Я не знаю своего отца и даже его имени, он нигде не вписан. Говорят, при поступлении, они проверяют твою родословную на судимость и тд. Могу ли я поступить туда, если нет никакой информации об отце?
Можете. В законах о службе в этих органах (да и в любых других) не является препятствием к поступлению на службу отсутствие одного из родителей как такового. Только не удивляйтесь, если в следствии этого Вы с ним познакомитесь — отыщут :D (шучу :) )
Валерия
Клиент, г. Киров
спасибо большое)