Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Как быть

здравствуйте.

Мы живем в городе Учалы РБ, попали в ДТП где виновник застрахован по ОСАГО в Росгосстрахе, на сколько нам известно было мы пошли в компанию виновника , где нам ответили что с 19.06.13 у них распоряжение не принемать на выплаты из сторонних компаний , они нас могут только отправить за 450 км в Уфу, придя в свою компанию нам обьяснили что они в нашем городе агентство а не филиал и просто не имеют право принять нас по прямому возмещению только в центроальном офисе. Так у нас в городке все агентства у нас нет филиалов и теперь я так понимаю из-за Росгосстраха у нас будет хаус.

27 Июня 2013, 06:12, вопрос №111540 Александр, г. Нефтекамск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Закон не запрещает предъявить иск непосредственно причинителю вреда, т.е. другому водителю. А дальше, уже его проблема разбираться со своей страховой компанией

    27 Июня 2013, 07:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats