Как вернуть деньги за новый планшет, который был с браком и магазин отправил его на ремонт?

Здравствуйте! Купила планшет в частном магазине. Оказался с браком и в магазине забрали на ремонт 45 дней. Затем позвонили и сказали что ремонт долгосрочный и предложили аналогичный планшет взамен. По приезду домой изучив планшет обнаружили, что не все кнопки работают, т.е сенсор с правого края не реагирует. Опять отнесли в магазин, где конечно же опять забрали на ремонт 45 дней. Прошли 45 дней, позвонили и сообщили что 1 февраля можем забрать планшет. Но с сожалению мне уже не хочется планшет после ремонта и хочу забрать деньги. Как правильно мне это сделать?

, Светлана, г. Улан-Удэ
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Купила планшет в частном магазине. Оказался с браком и в магазине забрали на ремонт 45 дней. Затем позвонили и сказали что ремонт долгосрочный и предложили аналогичный планшет взамен. По приезду домой изучив планшет обнаружили, что не все кнопки работают, т.е сенсор с правого края не реагирует. Опять отнесли в магазин, где конечно же опять забрали на ремонт 45 дней. Прошли 45 дней, позвонили и сообщили что 1 февраля можем забрать планшет. Но с сожалению мне уже не хочется планшет после ремонта и хочу забрать деньги. Как правильно мне это сделать?
Светлана

Добрый день! Но если он уже отремонтирован и 45 дней на данный момент не прошли, то уже ни как его не забирать не получится. Вы могли отказаться сразу от планшета, а так как его уже сделали- права на возврат денег у Вас к сожалению нет.