Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Лишат ли меня водительских прав, если тест на наркотики оказался положительным?
лешают ли водительского удостоверения если тест на наркотики(спайс) положителен? и какой вес является крупным
, Фидан фанисович, г. Стрежевой
Анна Лучникова
Здравствуйте. Если вы в это время управляли автомобилем и на вас был составлен протокол, то да, лишают.
Тагир Амироков
Добрый день. Да лишают, в случае управления транспортным средством в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Сотрудник ГИБДД обязан составить протокол и направить его в суд. Решение о лишении прав принимает судья.
Похожие вопросы
Здравствуйте меня лишили водительских прав в2017 году и я в них не нуждался но сейчас нужно их вернуть по месту
Здравствуйте меня лишили водительских прав в2017 году и я в них не нуждался но сейчас нужно их вернуть по месту прописки я не живу могу ли я получить медицинскую справку по месту жительства если я там не прописан
Лишат ли водительского удостоверения, если показания 0, 500 мг/л в моче
Лишат ли водительского удостоверения, если показания 0,500 мг/л в моче
Можно ли забрать права в гаи после лишения без сдачи экзамена если на момент лишения закон о повторной сдачи экзамена не вступил в силу
Здравствуйте. можно ли забрать права в гаи после лишения без сдачи экзамена если на момент лишения закон о повторной сдачи экзамена не вступил в силу
Можно ли ездить на машине до суда о лишении водительских прав?
Можно ли ездить на машине до суда о лишении водительских прав?
Я не сдал водительские права после суда прошло уже месяц сейчас проверил на госуслугах мне пишут на лишение прав ничего нет, в госуслугах показало бы что я лишён или нет?
Добрый день. Я не сдал водительские права после суда прошло уже месяц сейчас проверил на госуслугах мне пишут на лишение прав ничего нет, в госуслугах показало бы что я лишён или нет?
а если не было факта управления и протакола в гбдд?
Тогда о чем речь??? Прав лишают за управление в «таком» состоянии. А по поводу «крупности веса» вы что имели ввиду?