Как узнать за что удержали деньги с карты?

Сняли деньги с карты! Писем никаких предупредительных не получал! Приставы на задаваемые вопросы дружно отвечают это не мы! Распечатка банковская указывает на судебный участок! Там мне по телефону никакой информации не представляют!

, Роман, г. Хабаровск
Алексей Зотов
Юрист, г. Санкт-Петербург

В распечатке этой из банка разве не указано основание (исполнительный лист, судебный приказ)??? Если нет, то нужно обратиться к мировому судье того участка, на который есть указание в Вашей распечатке. Там Вам все и объяснят, за что с Вас взыскали деньги.