Могут ли объединить два дела по одинаковым эпизодам в одно с переквалификацией в уголовное?

здравствуйте меня лишили вадительского удостовирения в июне 2015 в первой паловине месица но суд был ужы в июле а спервого июля вступил закон ст 264 п1 до лишения свабоды но в октебре меня я у провлял лишоный провами и запохом алкаголя имеют ли сатрудники обьединить эти два дела в одно и периквалефицировать в уголовное

, алексей валерьевич, г. Нижний Новгород
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения либо имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного частями второй, четвертой или шестой статьи 264 настоящего Кодекса либо настоящей статьей, — наказывается штрафом в размере от 200 тысяч до 300 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до 480 часов, либо принудительными работами на срок до 2 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до 2 лет. В связи с этим к сожалению для вас будет возбуждено уголовное дело.