8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Добрый день

Добрый день. Уволился с военной службы по собственному желанию ст.51 п.6 ФЗ О воинской обязанности и военной службе. Календарная 12 лет 10 мес. Могу ли я воспользоваться накопленными средствами по ипотеке?Дата увольнения 30.12.15г.

, артем, г. Находка

Здравствуйте.

Ваше основание увольнения не относится к перечню статьи 10 Федерального закона от 20.08.2004 года №117-ФЗ «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих», соответственно и воспользоваться ими Вы не можете.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Что означает бессрочный запрет на въезд по пп. 7 ч. 1 ст. 114-ФЗ от Роспотребнадзора?
Добрый день.Моего знакомого сделали бессрочный запрет по статье пп7 ч1 ст 114фз.Можно узнать что это за запрет и Добрый день.Моего знакомого сделали бессрочный запрет по статье пп7 ч1 ст 114фз.Можно узнать что это за запрет и за что.В течении 2 лет он приезжал и уезжал нормально.А тут бессрочный запрет от роспотребнадзора
, вопрос №5009288, Акмал, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли обжаловать отказ терапевта в предоставлении реабилитационного отпуска?
Добрый день, травматолог назначил реабилитационный отпуск на 30 дней в части терапевт отпуск завернул и сказал ехать в санаторий, можно ли обжаловать это и стоит ли?
, вопрос №5009233, Михаил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день у меня ИП, на свою голову наняла заведующего производством - занимаемся продажей готовой еды
Добрый день у меня ИП, на свою голову наняла заведующего производством - занимаемся продажей готовой еды, сотрудник работал неофициально, работа его нас не устроила и по прошествии 5 месяцев решили его уволить одним днем, сказали что он может через три дня прийти и решить все вопросы, но сотрудник полез в бутылку, грозится интсанциями требует выплатить ему сумашедшую сумму по зарплате вместе с перкаботками, как обезопасить себя от его угроз и поставить на место?
, вопрос №5009147, Вера, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли доплачивать застройщику при увеличении площади квартиры на 1,3 кв.м?
Добрый день! Спор с застройщиком по доплате. По результату приемки фактическая площадь моей квартиры увеличилась на 1.3 квм. застройщик требует оплатить все 1,3 квм. но я не согласен так как есть такие пункты в ДДУ. Застройщик прислал доп соглашение с угрозой не передавать ключи до полного погашения ДДУ 3.8. В случае изменения (увеличения либо уменьшения) фактической площади Объекта по результатам обмера, выполненного уполномоченной специализированной организацией, по сравнению с площадью, Застройщик____________ ДДУ № 102/47 от 19.12. 2025г. Участник долевого строительства_____________ указанной в 2.1 настоящего Договора, не более чем на 1 (один) кв.м. включительно Цена Договора изменению не подлежит. 3.9. В случае увеличения фактической площади Объекта по результатам обмера, выполненного уполномоченной специализированной организацией, по сравнению с площадью, указанной в 2.1 настоящего Договора, более чем на 1 (один) кв.м., Участник долевого строительства обязуется за счет собственных средств доплатить Застройщику цену Договора за разницу в площади, исходя из расчетной цены 1 (одного) кв.м., указанной в п. 3.3 настоящего Договора, в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты получения письменного требования Застройщика к Участнику долевого строительства на расчетный счет Застройщика (в случае, если денежные средства со счета эскроу переведены Застройщику). Расчетный счет Застройщика указывается в письменном требовании. Если счет эскроу не закрыт, оплату необходимо произвести на него. Оплата должна быть произведена до подписания Акта приема-передачи. 3.10. В случае уменьшения фактической площади Объекта по результатам обмера, выполненного уполномоченной специализированной организацией, по сравнению с площадью, указанной в 2.1 настоящего Договора, более чем на 1 (один) кв.м. Застройщик обязуется возвратить Участнику долевого строительства переплату цены Договора за разницу в площади, исходя из расчетной цены 1 (одного) кв.м., указанной в п. 3.3. настоящего Договора, в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты получения Застройщиком письменного требования Участника долевого строительства к Застройщику с указанием банковских реквизитов Участника долевого строительства для перечисления денежных средств.
, вопрос №5009051, Вячеслав, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положены ли родителям выплаты за медаль «За отвагу» погибшего участника СВО?
Добрый день, мой сын погиб на СВО, награждён посмертно медалью "За Отвагу " положены ли выплаты за медаль родителям, так как жены и детей у него нет Добрый день, мой сын погиб на СВО, награждён посмертно медалью "За Отвагу " положены ли выплаты за медаль родителям, так как жены и детей у него нет.
, вопрос №5008048, Лариса, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.01.2016