Могу ли я водить машину, если срок лишения прав истек, но я не сдавал их в ГАИ?
лишили прав за УНС в 2011 г,права всё время были на руках.чревато ли чем-нибудь,если сяду за руль?гаишники говорят,что буду числится лишенным,пока права не отлежат в ГИБДД 1,5 года.так ли это?
, Светлана, г. Элиста
это текст статьи не претерпел изменения до 2013 или после 2013? и еще-заходила на офиц сайт ГИБДД,данный человек-лишенец-не числится в базе данных как нарушитель,непонятно...Ведь на основании постановления о лишении,наверное должны были занести в базу данных как нарушитель и до сих пор наверное информация должна была быть отражена на сайте.но этого нет.не пойму...
Если до сих пор не числиться в базе как лишенный, то уже туда (в базу) не попадет. Видимо постановление о привлечении затерялось. А сведения о составлении протокола в базе есть? И что Вы понимаете под «лишили за УСН»? Если факт составления протокола в базе ГИБДД тоже не учтен, то можно управлять ТС.