Как получить гражданство РФ, если я проживал на территории РФ на 6 февраля 1992 года?

если я проживал на территории ой на 6 февраля 1992 года какие документы мне необходимо предоставлять в фмс для получения паспорта рф

, Максим, г. Нарьян-Мар1
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Максим, здравствуйте.

если я проживал на территории ой на 6 февраля 1992 года какие документы мне необходимо предоставлять в фмс для получения паспорта рф
Максим

Выписку из домовой книги по месту жительства о том, что Вы по состоянию на данную дату проживали в РФ.