Могут ли с меня взыскать долг по кредиту, если он был оформлен в 2013 году?
Здравствуйте, в сентябре 2013 года я взял кредит в ОТП Банке, заплатил только два раза потом не было возможности, сейчас пришло письмо от "Кредитэкспресс Финанс" с требованием погасить долг, в месте с письмом есть табель-календарь
1. Крайний срок для добровольного урегулирования 25 января 2016года
2.Осуществление визита по месту проживания с целью выяснения имущественного состояния. 20 февраля 2016 года
3. Направление запросов в государственные органы (в т.ч. МВД) 25.марта 2016 года
4.Подготовка и отправка судебного иска с целью взыскания задолжности 27 апреля 2016 года
Хотелось бы узнать мои и их права и обязанности, заранее спасибо