Что делать, если после обоюдного обмена телефонами мне предъявляют претензии?

Здравствуйте! Пару недель назад продавал телефон на сайте,поступило предложение от девушки обменять телефон на ее,встретились,рассказал все косяки телефона,ее все устроило,вообщем обменялись,через 2 недели эта девушка пишет,что телефон у нее не работает и что я ей всучил неисправный телефон и требует вернуть ей либо деньги либо ее телефон,а также грозиться расписать в соц.сети,что я якобы мошенник,подскажите,что делать? Кто прав,кто виноват?

, Антон, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Пусть в судебном порядке доказывает кто прав, кто виноват. Если в соц сетях что то будет распространять можете тогда вы на нее в суд подать за клевету.

Статья 128.1. Клевета
[Уголовный кодекс РФ]
[Глава 17]
[Статья 128.1]
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных
сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его
репутацию, — наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере
заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев
либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в
размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до
одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, — наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере
заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет
либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.
4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим
опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица
в совершении преступления сексуального характера, — наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере
заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет
либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.
5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, — наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере
заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет
либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.
Антон
Клиент, г. Москва

А мне как действовать? Телефон девушку устроил,она молчала 2 недели,сама его куда-то продала,ей пришли претензии от покупательницы,а она эти претензии предъявляет мне.