Как рассчитывают компенсацию за неиспользованный отпуск?

добрый вечер, работаю в компании с сентября 2014 г, хочу уволиться 5 февраля 2016 г, в 2015 г использовала все отпуска(28 календ дней),последний отпуск был в сентябре 2015г, так же я брала отпуск за свой счет в июне на месяц, мне выплатят компенсацию за неиспользованный отпуск? И как ее рассчитывают?

, Екатерина, г. Курган
Юлия Таркина
Юрист, г. Бугуруслан

Здравствуйте, без конкретной даты приема, ориентировочно у Вас выходит компенсация за 9 дней ( период работы с 09.2014 по 10.2015 (т.к. июнь не входит в расчет) — Вы отгуляли в сентябре 2015г.; период с 10.2015 по 02.2016 составляет 4 месяца(с условием что прием на работу до 15 числа). 28дн/12 мес.* 4 мес.=9 дней.).